<mark id="5jtjz"></mark>
<nobr id="5jtjz"><dfn id="5jtjz"><sub id="5jtjz"></sub></dfn></nobr><em id="5jtjz"><dfn id="5jtjz"><delect id="5jtjz"></delect></dfn></em>

      <track id="5jtjz"><progress id="5jtjz"><menuitem id="5jtjz"></menuitem></progress></track>
      <sub id="5jtjz"><dfn id="5jtjz"><font id="5jtjz"></font></dfn></sub>

      您當前的位置:首頁 > 供水服務 > 疑難解答
      當水表無法正常抄讀時,如何計收水費?
      安陽城鄉水務集團有限公司 | 發布時間:2011/1/18 | 瀏覽次數:

        根據《河南省城市供水管理辦法》第32條規定“因水表發生故障或其它原因無法抄表計量的,按前3個月平均用水量或水表額定流量計收水費。由于用戶的責任造成無法抄表計量的,除要求其限期糾正外,按水表額定流量計收水費,在限期內不糾正的,按水表額定流量2倍計收水。”

       上一篇:什么叫混合用水?混合用水水價如何執行?
       下一篇:沒有了!

      姐姐的朋友5在观有限中字,男女那个对那个视频30分钟,《我妻子的一切》电影高清,天美丶麻豆丶果冻传煤

      <mark id="5jtjz"></mark>
      <nobr id="5jtjz"><dfn id="5jtjz"><sub id="5jtjz"></sub></dfn></nobr><em id="5jtjz"><dfn id="5jtjz"><delect id="5jtjz"></delect></dfn></em>

          <track id="5jtjz"><progress id="5jtjz"><menuitem id="5jtjz"></menuitem></progress></track>
          <sub id="5jtjz"><dfn id="5jtjz"><font id="5jtjz"></font></dfn></sub>